Haz tu busqueda en EmustarX
Busqueda personalizada

Noticias de Subasta

En subasta figuras de Mario Bros firmadas por Miyamoto

Enviado por admin | Archivado en Noticias

    Foto con el set de figuras de Mario Bros

En un verdadero articulo de coleccion se estan subastando 5 figuras de Super Mario Bros firmado por el mismisimo Shigeru Miyamoto que ademas incluyo un comentario sobre cada figura, al parecer la subasta empezo con la ridicula cantidad de 15 euros y en estos momentos esta en 455, la verdad muy por debajo del valor que tendra en unos cuantos añossi tienes dinero y le quieres entrar a la subasta sigue este enlace...

Fuente:
http://ecetia.com/

Quieres saber todo sobre Videojuegos?
Recibe en tu correo las noticias más destacadas de EmustarX